批发生瓜子4元斤,南瓜籽8元斤,还有更多
唯有快乐和健康不可辜负
秋季变凉爽了
看着韩剧,吃着干果炒货
吹着渐凉的微风
才是迎接秋冬季节的正确姿势
假如你是卖副食的,开烧烤摊的,开超市的,酒吧采购的,或者亲戚朋友有卖这类食品的,又或者你是几个人合起来要一包的,咱们给你批发价,超市葵花籽零售价7块每斤,我们只给你4块,南瓜籽15块每斤,我们只给你8块!进货成本贵很多,要货请加一下